KB15RKG01
NKK SwitchesNKK Switches
KB15RKG01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KB15RKG01
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Especificaciones: KB15RKG01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KB15RKG01
Número de pieza KB15RKG01 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12393 pcs Ficha de datos KB15RKG01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 28V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie KB
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.30mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 100,000 Cycles
Color - Actuador / Cap - Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KB15RKG01-12-BB
KB15RKG01-12-BB
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 11297 pcs
Descargar: KB15RKG01-12-BB.pdf
RFQ
KB15RKG01-05-GB
KB15RKG01-05-GB
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 9380 pcs
Descargar: KB15RKG01-05-GB.pdf
RFQ
KB15NKW01-FF
KB15NKW01-FF
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
Descargar: KB15NKW01-FF.pdf
KB15NKW01-5C24-JC
KB15NKW01-5C24-JC
Descargar: KB15NKW01-5C24-JC.pdf
KB15RKG01-12-JG
KB15RKG01-12-JG
Descargar: KB15RKG01-12-JG.pdf
KB15RKG01-5C-JC
KB15RKG01-5C-JC
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Descargar: KB15RKG01-5C-JC.pdf
KB15NKW01-BB
KB15NKW01-BB
Descargar: KB15NKW01-BB.pdf
KB15RKG01-5D-JD
KB15RKG01-5D-JD
Descargar: KB15RKG01-5D-JD.pdf
KB15NKW01-6G-JB
KB15NKW01-6G-JB
Descargar: KB15NKW01-6G-JB.pdf
KB15RKG01-05-EB
KB15RKG01-05-EB
Descargar: KB15RKG01-05-EB.pdf
KB15NKW01-5F-JD
KB15NKW01-5F-JD
Descargar: KB15NKW01-5F-JD.pdf
KB15NKW01-5F-JB
KB15NKW01-5F-JB
Descargar: KB15NKW01-5F-JB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera