JWM11RB2B
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JWM11RB2B
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Especificaciones: JWM11RB2B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JWM11RB2B
Número de pieza JWM11RB2B Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROCKER SPST 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15036 pcs Ficha de datos JWM11RB2B.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Función de conmutación On-Off Serie JW
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 24.00mm x 15.40mm embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 25,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Dust Proof
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 25,000 Cycles
Descripción detallada Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valoración actual 10A (AC)
Color - Actuador / Cap Ivory Circuito SPST
Tipo de actuador Concave (Curved) Marca de actuador O -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.