JB15HBPC-B
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JB15HBPC-B
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V
Especificaciones: JB15HBPC-B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JB15HBPC-B
Número de pieza JB15HBPC-B Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16621 pcs Ficha de datos JB15HBPC-B.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie JB
embalaje Bulk contorno 10.00mm x 10.00mm
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Fuerza de operación 265gf
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 1.8 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Red Iluminación Illuminated
De contactos según voltaje 0.125A @ 24VDC Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Square Button Orientación del actuador Top Actuated
Altura del actuador de la PCB, Vertical 14.70mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JB15HAP-5C
JB15HAP-5C
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V
Existencias disponibles: 18400 pcs
Descargar: JB15HAP-5C.pdf
RFQ
JB15HBPB
JB15HBPB
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 25575 pcs
Descargar: JB15HBPB.pdf
RFQ
JB15HBPC-BB
JB15HBPC-BB
Descargar: JB15HBPC-BB.pdf
JB15HBPC
JB15HBPC
Descargar: JB15HBPC.pdf
JB15HBPB-JB
JB15HBPB-JB
Descargar: JB15HBPB-JB.pdf
JB15HAP-5F
JB15HAP-5F
Descargar: JB15HAP-5F.pdf
JB15HBPC-BH
JB15HBPC-BH
Descargar: JB15HBPC-BH.pdf
JB15HBPE
JB15HBPE
Descargar: JB15HBPE.pdf
JB15HAP-5H
JB15HAP-5H
Descargar: JB15HAP-5H.pdf
JB15HBPC-BC
JB15HBPC-BC
Descargar: JB15HBPC-BC.pdf
JB15HBPC-JC
JB15HBPC-JC
Descargar: JB15HBPC-JC.pdf
JB15HBPC-JB
JB15HBPC-JB
Descargar: JB15HBPC-JB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera