IS15ABDP4E
NKK SwitchesNKK Switches
IS15ABDP4E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IS15ABDP4E
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SMARTSWITCH STD BLUE W/YEL LED
Especificaciones: 1.IS15ABDP4E.pdf2.IS15ABDP4E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IS15ABDP4E
Número de pieza IS15ABDP4E Fabricante NKK Switches
cantidad disponible 3226 pcs Ficha de datos 1.IS15ABDP4E.pdf2.IS15ABDP4E.pdf
Área de visualización 15.0mm L x 10.8mm W Tipo Pushbutton, LCD
Rango de Viaje 1.8mm Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación Off-Mom Tensión de alimentación 3.0 ~ 5.5VDC
Estilo Standard Serie SmartSwitch®
Formato de píxeles 36 x 24 embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Fuerza de operación 224gf
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant LED Voltaje 2.2VDC
LED Corriente directa 15mA color del LED Yellow, Super Bright
Tamaño de la cara 23.13mm L x 20.59mm W Modo de visualización Blue, STN Negative
Descripción detallada Programmable Display Switch Pushbutton, LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC Through Hole De contactos según voltaje 0.1A @ 12VDC
Circuito SPST-NO
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.