FR01FR16P
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR01FR16P
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Especificaciones: FR01FR16P.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR01FR16P
Número de pieza FR01FR16P Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24668 pcs Ficha de datos FR01FR16P.pdf
Lavable No Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie FR01
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.150" (3.81mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito Hexadecimal Cuerpo material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FR01KC10H-06XL-S
FR01KC10H-06XL-S
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Existencias disponibles: 3859 pcs
Descargar: FR01KC10H-06XL-S.pdf
RFQ
FR01FR16H-S
FR01FR16H-S
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Existencias disponibles: 30046 pcs
Descargar: FR01FR16H-S.pdf
RFQ
FR01FR16P-S
FR01FR16P-S