FR01FC10H
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR01FC10H
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Especificaciones: FR01FC10H.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR01FC10H
Número de pieza FR01FC10H Fabricante NKK Switches
Descripción SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24892 pcs Ficha de datos FR01FC10H.pdf
Lavable No Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie FR01
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito BCD Complement Cuerpo material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo de actuador Rotary for Tool Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FR01AR16PB-S
FR01AR16PB-S
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Existencias disponibles: 15466 pcs
Descargar: FR01AR16PB-S.pdf
RFQ
FR01AR16HB-06XL-W-S
FR01AR16HB-06XL-W-S
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 24288 pcs
Descargar: FR01AR16HB-06XL-W-S.pdf
RFQ
FR01FC10H-S
FR01FC10H-S
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Descargar: FR01FC10H-S.pdf
FR01FC10H-06XL
FR01FC10H-06XL
Descargar: FR01FC10H-06XL.pdf
FR01FC10H-06XL-S
FR01FC10H-06XL-S