FR01AR16HB
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR16HB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR01AR16HB
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Especificaciones: FR01AR16HB.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR01AR16HB
Número de pieza FR01AR16HB Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16090 pcs Ficha de datos FR01AR16HB.pdf
Lavable No Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie FR01
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.516" (13.11mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch Hexadecimal 16 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito Hexadecimal Cuerpo material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo de actuador Rotary with Shaft Nivel actuador Raised
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FR01AR16HB-06XL
FR01AR16HB-06XL
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
Existencias disponibles: 25959 pcs
Descargar: FR01AR16HB-06XL.pdf
RFQ
FR01AR16HB-06XL-W
FR01AR16HB-06XL-W
Fabricantes: NKK Switches