FR01AC10H
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FR01AC10H
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Especificaciones: FR01AC10H.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FR01AC10H
Número de pieza FR01AC10H Fabricante NKK Switches
Descripción SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18349 pcs Ficha de datos FR01AC10H.pdf
Lavable No Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie FR01
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.516" (13.11mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch BCD Complement 10 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Alloy Acabado de contactos Gold
Circuito BCD Complement Cuerpo material Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Tipo de actuador Rotary with Shaft Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FR01AC10PB
FR01AC10PB
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Existencias disponibles: 29833 pcs
Descargar: FR01AC10PB.pdf
RFQ
FR011L5J
FR011L5J
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: LOW SIDE REV BIAS PROTECT 6MLP
Existencias disponibles: 447521 pcs
Descargar: FR011L5J.pdf
RFQ
FR004A
FR004A
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
Descargar: FR004A.pdf
FR01AC10PB-W-S
FR01AC10PB-W-S
Fabricantes: NKK Switches
Descargar: FR01AC10PB-W-S.pdf
FR006A
FR006A
Descargar: FR006A.pdf
FR01AC10HB
FR01AC10HB