DRAC16HB
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DRAC16HB
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Especificaciones: DRAC16HB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de DRAC16HB
Número de pieza DRAC16HB Fabricante NKK Switches
Descripción SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4779 pcs Ficha de datos DRAC16HB.pdf
Lavable Yes Voltaje 5VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie DR
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 20,000 Steps Longitud 0.457" (11.61mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura sobre placa 0.433" (11.00mm)
Caracteristicas Sealed vida eléctrica 20,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC Valoración actual 100mA
material de los contactos Copper Acabado de contactos Gold
Circuito Hexadecimal Complement Cuerpo material Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Tipo de actuador Rotary with Shaft Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.