CWSC11JDADS
NKK SwitchesNKK Switches
CWSC11JDADS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWSC11JDADS
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPST 9A 125V
Especificaciones: CWSC11JDADS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWSC11JDADS
Número de pieza CWSC11JDADS Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROCKER SPST 9A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23938 pcs Ficha de datos CWSC11JDADS.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Función de conmutación On-Off Serie CWSC
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 19.20mm x 12.90mm embalaje Bulk
Otros nombres 360-1735 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 50°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 30,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 2 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Amber Caracteristicas Audible Click
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPST 9A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 9A (AC) Color - Actuador / Cap Clear (Amber Filter/Diffuser)
Circuito SPST Tipo de actuador Concave (Curved) - Illuminated
Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.