CS12ANW03
NKK SwitchesNKK Switches
CS12ANW03 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CS12ANW03
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH SLIDE SPDT 3A 125V
Especificaciones: CS12ANW03.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CS12ANW03
Número de pieza CS12ANW03 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH SLIDE SPDT 3A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42481 pcs Ficha de datos CS12ANW03.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Recorrido de interruptor 2.20mm Función de conmutación On-On
Serie CS embalaje Tray
Otros nombres 360-2131 Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Fuerza de operación - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 50,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 20,000 Cycles Descripción detallada Slide Switch SPDT Through Hole
Valoración actual 3A (AC) Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM)
material de los contactos Copper Acabado de contactos Silver
Circuito SPDT Tipo de actuador Standard
material del actuador Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Longitud de accionador 5.10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CS1284
CS1284
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: BOX STEEL GRAY 12"L X 8"W
Existencias disponibles: 4591 pcs
Descargar: CS1284.pdf
RFQ
CS1301-7R
CS1301-7R
Fabricantes: Bel
Descripción: DC/DC CONVERTER 12V 100W
Existencias disponibles: 131 pcs
Descargar: CS1301-7R.pdf
RFQ
CS126
CS126
Fabricantes: Coto Technology
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 2A 0-40V
Existencias disponibles: 15396 pcs
Descargar: CS126.pdf
CS13
CS13
Fabricantes: ACL Staticide, Inc.
Descripción: CARRY CASE LEATHER FOR ACL 300B
Descargar: CS13.pdf
CS128
CS128
Fabricantes: Coto Technology
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 4.5A 0-40V
Descargar: CS128.pdf
CS130
CS130
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Descargar: CS130.pdf
CS128TR
CS128TR
Descargar: CS128TR.pdf
CS12862_STRADA-IP-2X6-DWC
CS12862_STRADA-IP-2X6-DWC
Fabricantes: LEDiL
Descripción: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
Descargar: CS12862_STRADA-IP-2X6-DWC.pdf
CS13-E2GA332MYGS
CS13-E2GA332MYGS
Fabricantes: TDK Corporation
Descripción: CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL
Descargar: CS13-E2GA332MYGS.pdf
CS131
CS131
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 130MA 0-350V
Descargar: CS131.pdf
CS125-14SL-QY
CS125-14SL-QY
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN TERM RECT LUG 1/0-2AWG #1/4
Descargar: CS125-14SL-QY.pdf
CS13-E2GA332MYNS
CS13-E2GA332MYNS
Fabricantes: TDK Corporation
Descargar: CS13-E2GA332MYNS.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera