B12LP/328
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B12LP/328
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Especificaciones: B12LP/328.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B12LP/328
Número de pieza B12LP/328 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4916 pcs Ficha de datos B12LP/328.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 28V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie B Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Low Temperature Lubricant
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Rosca de buje Unthreaded Tipo de actuador Locking Lever
material del actuador Brass, Nickel Plated Longitud de accionador 12.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
B12LV
B12LV
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 14732 pcs
Descargar: B12LV.pdf
RFQ
B12LH/328
B12LH/328
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 25581 pcs
Descargar: B12LH/328.pdf
RFQ
B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
B12P-SHF-1AA(LF)(SN)
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HEADER 12POS 2.5MM
Descargar: B12P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
B12LS
B12LS
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: SWITCH PUSHWHEEL PC PINS DPS9
Descargar: B12LS.pdf
B12P-VL
B12P-VL
Fabricantes: JST
Descripción: CONN HEADER 12POS VL SERIES TIN
Descargar: B12P-VL.pdf
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH HARDWARE
Descargar:
B12LP
B12LP
Descargar: B12LP.pdf
B12LV1
B12LV1
Descargar: B12LV1.pdf
B12LH
B12LH
Descargar: B12LH.pdf
B12L
B12L
Descripción: SWITCH PUSHWHEEL SOLDER LUG DPS9
Descargar: B12L.pdf
Fabricantes: APEM Inc.
Descripción: SWITCH PUSHWHEEL
Descargar:
B12LB
B12LB
Descargar: B12LB.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera