S470M890MA
NDKNDK
S470M890MA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S470M890MA
Fabricante / Marca: NDK
Descripción del producto FREQ SYNTH 470MHZ TO 890MHZ
Especificaciones: S470M890MA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 93 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 93 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S470M890MA
Número de pieza S470M890MA Fabricante NDK
Descripción FREQ SYNTH 470MHZ TO 890MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93 pcs Ficha de datos S470M890MA.pdf
Tipo Frequency Synthesizer Contenido del paquete Board(s)
Serie - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 470MHz ~ 890MHz
Para uso con / Productos relacionados -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.