PWR1300AC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
PWR1300AC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PWR1300AC
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V 2W
Especificaciones: PWR1300AC.pdf
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PWR1300AC
Número de pieza PWR1300AC Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 5V 2W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3012 pcs Ficha de datos PWR1300AC.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 4kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.27" L x 0.81" W x 0.40" H (32.3mm x 20.5mm x 10.2mm)
Serie PWR13xxC Potencia (W) 2W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 24-DIP Module, 9 Leads
Otros nombres 811-1812-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 300mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 300mA
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.