MPDTY023S
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MPDTY023S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPDTY023S
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.5V 9W
Especificaciones: MPDTY023S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MPDTY023S
Número de pieza MPDTY023S Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 1.5V 9W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4965 pcs Ficha de datos MPDTY023S.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 1.5V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 1.30" L x 0.23" W x 0.94" H (33.0mm x 5.8mm x 24.0mm) Serie MPDTY
Potencia (W) 9W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 12-SIP Module Otros nombres 490-4553
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas UVLO
Eficiencia 93% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 6A 4.5V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 6A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.