MPDTH12040WAS
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MPDTH12040WAS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPDTH12040WAS
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W
Especificaciones: MPDTH12040WAS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MPDTH12040WAS
Número de pieza MPDTH12040WAS Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 0.8-5.5V 275W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2776 pcs Ficha de datos MPDTH12040WAS.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 0.8 ~ 5.5 V Tensión - Entrada (Min) 8V
Tensión - Entrada (Max) 14V Tipo Non-Isolated PoL Module
Tamaño / Medidas 2.04" L x 1.04" W x 0.37" H (51.8mm x 26.5mm x 9.4mm) Serie MPD
Potencia (W) 275W embalaje Tray
Paquete / Cubierta 20-SMD Module Otros nombres 490-5102
MPDTH12040WAS-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 95% Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5.5 V 50A 8V - 14V Input
Corriente - Salida (Max) 50A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.