MPD5D017S
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MPD5D017S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPD5D017S
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 5W
Especificaciones: MPD5D017S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MPD5D017S
Número de pieza MPD5D017S Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 5W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5168 pcs Ficha de datos MPD5D017S.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 36V Tensión - Entrada (Max) 75V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 1.06" L x 0.57" W x 0.17" H (26.8mm x 14.6mm x 4.4mm)
Serie MPD Potencia (W) 5W
embalaje Tray Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Otros nombres 490-4580 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP Eficiencia 84%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.5A 36V - 75V Input Corriente - Salida (Max) 1.5A
Funciones de control Enable, Active Low aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.