MGJ6T24150505MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6T24150505MC-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ6T24150505MC-R13
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -10V 6W
Especificaciones: MGJ6T24150505MC-R13.pdf
92 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ6T24150505MC-R13
Número de pieza MGJ6T24150505MC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -10V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4526 pcs Ficha de datos MGJ6T24150505MC-R13.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -10V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 5.2kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.23" L x 0.89" W x 0.58" H (31.2mm x 22.6mm x 14.7mm) Serie MGJ6
Potencia (W) 6W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 7-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP, UVLO Eficiencia 83%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -10V 240mA, 240mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 240mA, 240mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.