MGJ6D241505WMC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D241505WMC-R7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ6D241505WMC-R7
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -5V 6W
Especificaciones: MGJ6D241505WMC-R7.pdf
25 pcs
50 pcs
125 pcs
250 pcs
625 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ6D241505WMC-R7
Número de pieza MGJ6D241505WMC-R7 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -5V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6190 pcs Ficha de datos MGJ6D241505WMC-R7.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -5V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 10.2kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.81" L x 1.09" W x 0.36" H (46.0mm x 27.8mm x 9.2mm)
Serie MGJ6 Potencia (W) 6W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Otros nombres 811-3442-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating)
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas Remote On/Off Eficiencia 81.5%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 300mA, 300mA 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 300mA, 300mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.