MGJ6D05H24MC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D05H24MC-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ6D05H24MC-R13
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 24V 24V 6W
Especificaciones: MGJ6D05H24MC-R13.pdf
92 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ6D05H24MC-R13
Número de pieza MGJ6D05H24MC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 24V 24V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7127 pcs Ficha de datos MGJ6D05H24MC-R13.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 5.7kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.16" L x 0.89" W x 0.56" H (29.5mm x 22.6mm x 14.1mm)
Serie MGJ6 Potencia (W) 6W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 7-SMD Module
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (With Derating) Número de salidas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off
Eficiencia 79.5% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V 24V 125mA, 125mA 4.5V - 9V Input
Corriente - Salida (Max) 125mA, 125mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.