MGJ1D051505MPC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ1D051505MPC-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MGJ1D051505MPC-R13
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V -5V 1W
Especificaciones: MGJ1D051505MPC-R13.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MGJ1D051505MPC-R13
Número de pieza MGJ1D051505MPC-R13 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 15V -5V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17713 pcs Ficha de datos MGJ1D051505MPC-R13.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -5V Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 5.2kV Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 5.5V Tipo Isolated Module
Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.59" W x 0.17" H (19.7mm x 15.0mm x 4.4mm) Serie MGJ1
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 0.635
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 50mA, 50mA 4.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 50mA, 50mA
aplicaciones ITE (Commercial), Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.