HPR1023C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
HPR1023C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HPR1023C
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Especificaciones: HPR1023C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HPR1023C
Número de pieza HPR1023C Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER +/-15V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4996 pcs Ficha de datos HPR1023C.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 21.6V Tensión - Entrada (Max) 26.4V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.6mm x 6.1mm x 10.2mm)
Serie HPR10xxC Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 7-SIP Module, 5 Leads
Otros nombres 811-1759-5 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 72%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 34mA, 34mA 21.6V - 26.4V Input Corriente - Salida (Max) 34mA, 34mA
Funciones de control - aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.