77203HVC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
77203HVC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 77203HVC
Fabricante / Marca: Murata Power Solutions
Descripción del producto PULSE XFMR 2:1:1 1MH
Especificaciones: 77203HVC.pdf
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 77203HVC
Número de pieza 77203HVC Fabricante Murata Power Solutions
Descripción PULSE XFMR 2:1:1 1MH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12664 pcs Ficha de datos 77203HVC.pdf
Peso - Relación de vueltas - Primaria: Secundaria 2:1:1
Tipo de transformador SCR and Triac Trigger (Encapsulated) Tamaño / Medidas 1.000" L x 0.799" W (25.40mm x 20.30mm)
Serie * embalaje Tube
Otros nombres 77203HVC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) 0.484" (12.30mm) Tiempo de energía (E.T.) 120V µS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
77204C
77204C
Fabricantes: Murata Power Solutions
Descripción: PULSE XFMR 1:1 4MH
Existencias disponibles: 16129 pcs
Descargar: 77204C.pdf
RFQ
77205 SL005
77205 SL005
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 7COND 22AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 90 pcs
Descargar: 77205 SL005.pdf
RFQ
77204 SL001
77204 SL001
Fabricantes: Alpha Wire
Descripción: CABLE 4COND 22AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 22 pcs
Descargar: 77204 SL001.pdf
Descripción: CABLE 7COND 24AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 116 pcs
Descargar: 77202 SL005.pdf
Descripción: PULSE XFMR 1:1:1 1MH
Existencias disponibles: 12192 pcs
Descargar: 77202C.pdf
Descripción: CABLE 7COND 24AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 16 pcs
Descargar: 77202 SL001.pdf
Descripción: PULSE XFMR 2:1:1 1MH
Descripción: CABLE 12COND 24AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 82 pcs
Descripción: CABLE 7COND 22AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 18 pcs
Descripción: CABLE 12COND 24AWG SHLD 1000'
Existencias disponibles: 13 pcs
Descripción: CABLE 4COND 22AWG SHLD 100'
Existencias disponibles: 136 pcs
Descripción: PULSE XFMR 1:1:1 4MH
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera