SF1186B-2
Murata ElectronicsMurata Electronics
SF1186B-2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SF1186B-2
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FILTER SAW 1575.42MHZ 6SMD
Especificaciones: SF1186B-2.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SF1186B-2
Número de pieza SF1186B-2 Fabricante Murata Electronics
Descripción FILTER SAW 1575.42MHZ 6SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61249 pcs Ficha de datos SF1186B-2.pdf
Tamaño / Medidas 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead Otros nombres 583-1085-1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Pérdida de inserción 2.68dB
Altura (Max) 0.054" (1.38mm) Frecuencia - Centro 1575.42MHz
Ancho de banda 15.3MHz aplicaciones GPS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.