PRF18BC471RB5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BC471RB5RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRF18BC471RB5RB
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Especificaciones: 1.PRF18BC471RB5RB.pdf2.PRF18BC471RB5RB.pdf3.PRF18BC471RB5RB.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRF18BC471RB5RB
Número de pieza PRF18BC471RB5RB Fabricante Murata Electronics
Descripción THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Serie POSISTOR® PRF18/21
Tolerancia Resistencia ±50% Resistencia a 25 ° C 470 Ohms
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 130°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.