PRF18BA471QB5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BA471QB5RB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRF18BA471QB5RB
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
Especificaciones: 1.PRF18BA471QB5RB.pdf2.PRF18BA471QB5RB.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRF18BA471QB5RB
Número de pieza PRF18BA471QB5RB Fabricante Murata Electronics
Descripción THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210594 pcs Ficha de datos 1.PRF18BA471QB5RB.pdf2.PRF18BA471QB5RB.pdf
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Serie POSISTOR® PRF18/21
Tolerancia Resistencia ±50% Resistencia a 25 ° C 470 Ohms
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Otros nombres 490-8498-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.