PRF15BF102RB6RC
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF15BF102RB6RC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PRF15BF102RB6RC
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto THERMISTOR PTC 1K OHM 5% 0402
Especificaciones:
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PRF15BF102RB6RC
Número de pieza PRF15BF102RB6RC Fabricante Murata Electronics
Descripción THERMISTOR PTC 1K OHM 5% 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 797568 pcs Ficha de datos
Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric) Serie Posistor®
Tolerancia Resistencia ±5% Resistencia a 25 ° C 1 kOhms
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 160°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada PTC Thermistor 1 kOhms 0402 (1005 Metric)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.