PLA10AS3630R3D2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLA10AS3630R3D2B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA10AS3630R3D2B
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH
Especificaciones: 1.PLA10AS3630R3D2B.pdf2.PLA10AS3630R3D2B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PLA10AS3630R3D2B
Número de pieza PLA10AS3630R3D2B Fabricante Murata Electronics
Descripción COMMON MODE CHOKE 300MA 2LN TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4794 pcs Ficha de datos 1.PLA10AS3630R3D2B.pdf2.PLA10AS3630R3D2B.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA -
Tamaño / Medidas 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) Serie PLA10
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Vertical, 4 PC Pin Otros nombres 490-8486
PLA10AS3630R3D2B-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 60°C Número de líneas 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.689" (17.50mm)
Tipo de filtro Power Line Caracteristicas -
Descripción detallada 2 Line Common Mode Choke Through Hole 300mA DCR 4.5 Ohm Resistencia DC (DCR) (Max) 4.5 Ohm
Frecuencia de corte 300mA aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.