PKLCS1212E24A0-R1
Murata ElectronicsMurata Electronics
PKLCS1212E24A0-R1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PKLCS1212E24A0-R1
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD
Especificaciones: 1.PKLCS1212E24A0-R1.pdf2.PKLCS1212E24A0-R1.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PKLCS1212E24A0-R1
Número de pieza PKLCS1212E24A0-R1 Fabricante Murata Electronics
Descripción AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71764 pcs Ficha de datos 1.PKLCS1212E24A0-R1.pdf2.PKLCS1212E24A0-R1.pdf
Rango de voltaje 12.5V (Max) Tensión - Calificación 1.5V
Terminación Solder Pads Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 75dB @ 1.5V, 10cm Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Serie PK calificaciones -
Ubicación del puerto Side embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres 490-5958-2
PKLCS1212E24A0R1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de entrada Zero-Peak Signal Altura - Asiento (Máx) 0.126" (3.20mm)
Frecuencia 2.4kHz Duración -
Circuito de controlador Transducer, Externally Driven Descripción detallada Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 1.5V 2.4kHz 75dB @ 1.5V, 10cm Surface Mount Solder Pads
Suministro de corriente - aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.