NTPA5220LBMB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NTPA5220LBMB0
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto ICL 22 OHM 15% 2.5A 5MM
Especificaciones: NTPA5220LBMB0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NTPA5220LBMB0
Número de pieza NTPA5220LBMB0 Fabricante Murata Electronics
Descripción ICL 22 OHM 15% 2.5A 5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6040 pcs Ficha de datos NTPA5220LBMB0.pdf
Tolerancia ±15% Serie NTPA5
R ^ {25} C 22 Ohms embalaje Bulk
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 0.197" (5mm)
Descripción detallada Inrush Current Limiter 22 Ohms ±15% 2.5A 0.197" (5mm) Corriente - Max estado estacionario 2.5A
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.