MXJA01XX2000
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MXJA01XX2000
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CBL ASSY JSC RCPT 7.874"
Especificaciones: 1.MXJA01XX2000.pdf2.MXJA01XX2000.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MXJA01XX2000
Número de pieza MXJA01XX2000 Fabricante Murata Electronics
Descripción CBL ASSY JSC RCPT 7.874" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120123 pcs Ficha de datos 1.MXJA01XX2000.pdf2.MXJA01XX2000.pdf
Estilo JSC to Cable Serie -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 7.874" (200.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 50 Ohms Género Female to Cable
Frecuencia - Max 12GHz Descripción detallada Cable Assembly Coaxial JSC to Cable Female to Cable 0.40mm OD Coaxial Cable 7.874" (200.00mm)
Color White Tipo de cable 0.40mm OD Coaxial Cable
2do conector Cable (Round) 1er conector JSC Female Receptacle, Right Angle
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.