LXDC32DAAC-280
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LXDC32DAAC-280
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.2V 2.5V
Especificaciones: LXDC32DAAC-280.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LXDC32DAAC-280
Número de pieza LXDC32DAAC-280 Fabricante Murata Electronics
Descripción DC DC CONVERTER 1.2V 2.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69571 pcs Ficha de datos LXDC32DAAC-280.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 2.5V Salida de voltaje - 1 1.2V
Tensión - Entrada (Min) 3.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Non-Isolated PoL Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.13" L x 0.10" W x 0.05" H (3.2mm x 2.5mm x 1.2mm) Serie LXDC32D
Paquete / Cubierta 8-SMD Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas OCP, UVLO Eficiencia 83%
Descripción detallada Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 2 Output 1.2V 2.5V 600mA, 500mA 3.5V - 5.5V Input Corriente - Salida (Max) 600mA, 500mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.