LQW2UAS22NF00L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQW2UAS22NF00L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQW2UAS22NF00L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM
Especificaciones: 1.LQW2UAS22NF00L.pdf2.LQW2UAS22NF00L.pdf3.LQW2UAS22NF00L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQW2UAS22NF00L
Número de pieza LQW2UAS22NF00L Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Wirewound Tolerancia ±1%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.103" L x 0.096" W (2.62mm x 2.45mm)
blindaje Unshielded Serie LQW2
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 350MHz
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Otros nombres 490-16080-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Non-Magnetic Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 50MHz Inductancia 22nH
Altura - Asiento (Máx) 0.080" (2.03mm) Frequency - Self Resonant 2.4GHz
Descripción detallada 22nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 120 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.