LQP02TN2N2C02D
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQP02TN2N2C02D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQP02TN2N2C02D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2NH 200MA 750 MOHM
Especificaciones: 1.LQP02TN2N2C02D.pdf2.LQP02TN2N2C02D.pdf3.LQP02TN2N2C02D.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQP02TN2N2C02D
Número de pieza LQP02TN2N2C02D Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2NH 200MA 750 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo - Tolerancia ±0.2nH
Paquete del dispositivo 01005 (0402 Metric) Tamaño / Medidas 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
blindaje Unshielded Serie LQP02
calificaciones - Q según frecuencia 8 @ 500MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 01005 (0402 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Non-Magnetic
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 500MHz
Inductancia 2.2nH Altura - Asiento (Máx) 0.009" (0.23mm)
Frequency - Self Resonant 6GHz Descripción detallada 2.2nH Unshielded Inductor 200mA 750 mOhm Max 01005 (0402 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 750 mOhm Max Valoración actual 200mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.