LQM2HPZ2R2MJ0L
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQM2HPZ2R2MJ0L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1A 120MOHM SMD
Especificaciones: 1.LQM2HPZ2R2MJ0L.pdf2.LQM2HPZ2R2MJ0L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQM2HPZ2R2MJ0L
Número de pieza LQM2HPZ2R2MJ0L Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 1A 120MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 572355 pcs Ficha de datos 1.LQM2HPZ2R2MJ0L.pdf2.LQM2HPZ2R2MJ0L.pdf
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Shielded Serie LQM2
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant 40MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 1A 120 mOhm 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 120 mOhm
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.