LQM18PZ2R2MFHD
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQM18PZ2R2MFHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQM18PZ2R2MFHD
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 700MA 470 MOHM
Especificaciones: 1.LQM18PZ2R2MFHD.pdf2.LQM18PZ2R2MFHD.pdf3.LQM18PZ2R2MFHD.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQM18PZ2R2MFHD
Número de pieza LQM18PZ2R2MFHD Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 700MA 470 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tipo Multilayer Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Shielded Serie LQM18
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 490-15982-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm)
Frequency - Self Resonant 80MHz Descripción detallada 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 700mA 470 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 470 mOhm Max Valoración actual 700mA
Corriente - Saturación 300mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.