LQH32DN331K23L
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH32DN331K23L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQH32DN331K23L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 330UH 60MA 13 OHM SMD
Especificaciones: LQH32DN331K23L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQH32DN331K23L
Número de pieza LQH32DN331K23L Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 330UH 60MA 13 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 319203 pcs Ficha de datos LQH32DN331K23L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie LQH32
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 490-9814-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) 0.087" (2.20mm) Frequency - Self Resonant 5.6MHz
Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 13 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 13 Ohm Max
Valoración actual 60mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.