LQH2MPZ2R2MGRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2MPZ2R2MGRL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQH2MPZ2R2MGRL
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 680MA 468 MOHM
Especificaciones: 1.LQH2MPZ2R2MGRL.pdf2.LQH2MPZ2R2MGRL.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQH2MPZ2R2MGRL
Número de pieza LQH2MPZ2R2MGRL Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 680MA 468 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 896462 pcs Ficha de datos 1.LQH2MPZ2R2MGRL.pdf2.LQH2MPZ2R2MGRL.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Shielded Serie LQH2
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric) Otros nombres 490-15929-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm)
Frequency - Self Resonant 50MHz Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 680mA 468 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 468 mOhm Max Valoración actual 680mA
Corriente - Saturación 1.18A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.