LQH2HPZ2R2MJRL
Murata ElectronicsMurata Electronics
LQH2HPZ2R2MJRL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQH2HPZ2R2MJRL
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1.65A 110.4 MOHM
Especificaciones: 1.LQH2HPZ2R2MJRL.pdf2.LQH2HPZ2R2MJRL.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQH2HPZ2R2MJRL
Número de pieza LQH2HPZ2R2MJRL Fabricante Murata Electronics
Descripción FIXED IND 2.2UH 1.65A 110.4 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 470555 pcs Ficha de datos 1.LQH2HPZ2R2MJRL.pdf2.LQH2HPZ2R2MJRL.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
blindaje Shielded Serie LQH2
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric) Otros nombres 490-15899-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1MHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm)
Frequency - Self Resonant 50MHz Descripción detallada 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.65A 110.4 mOhm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 110.4 mOhm Max Valoración actual 1.65A
Corriente - Saturación 1.7A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.