GRM1555C1H9R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM1555C1H9R9DA01D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRM1555C1H9R9DA01D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 9.9PF 50V NP0 0402
Especificaciones: 1.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf2.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf3.GRM1555C1H9R9DA01D.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRM1555C1H9R9DA01D
Número de pieza GRM1555C1H9R9DA01D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 9.9PF 50V NP0 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.022" (0.55mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GRM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Caracteristicas - Descripción detallada 9.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacidad 9.9pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.