GRM033R71H331KA12D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71H331KA12D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRM033R71H331KA12D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 330PF 50V X7R 0201
Especificaciones: 1.GRM033R71H331KA12D.pdf2.GRM033R71H331KA12D.pdf3.GRM033R71H331KA12D.pdf
60000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRM033R71H331KA12D
Número de pieza GRM033R71H331KA12D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 330PF 50V X7R 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 330pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.