GRM033R71C101KA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM033R71C101KA01D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRM033R71C101KA01D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 100PF 16V X7R 0201
Especificaciones: 1.GRM033R71C101KA01D.pdf2.GRM033R71C101KA01D.pdf3.GRM033R71C101KA01D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRM033R71C101KA01D
Número de pieza GRM033R71C101KA01D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 100PF 16V X7R 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 490-6146-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 100pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacidad 100pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.