GRM0335C1H9R9DA01D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0335C1H9R9DA01D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRM0335C1H9R9DA01D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 9.9PF 50V NP0 0201
Especificaciones: 1.GRM0335C1H9R9DA01D.pdf2.GRM0335C1H9R9DA01D.pdf3.GRM0335C1H9R9DA01D.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRM0335C1H9R9DA01D
Número de pieza GRM0335C1H9R9DA01D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 9.9PF 50V NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GRM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 9.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Capacidad 9.9pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.