GRM0225C1E8R9DA03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GRM0225C1E8R9DA03L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GRM0225C1E8R9DA03L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 8.9PF 25V C0G/NP0 01005
Especificaciones: 1.GRM0225C1E8R9DA03L.pdf2.GRM0225C1E8R9DA03L.pdf3.GRM0225C1E8R9DA03L.pdf
40000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GRM0225C1E8R9DA03L
Número de pieza GRM0225C1E8R9DA03L Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 8.9PF 25V C0G/NP0 01005 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) 0.009" (0.22mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) Serie GRM
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 01005 (0402 Metric) Otros nombres 490-13751-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 8.9pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 01005 (0402 Metric) Capacidad 8.9pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.