GCM31ML81H474KA37L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM31ML81H474KA37L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM31ML81H474KA37L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206
Especificaciones: 1.GCM31ML81H474KA37L.pdf2.GCM31ML81H474KA37L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM31ML81H474KA37L
Número de pieza GCM31ML81H474KA37L Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 0.47UF 50V X8L 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 658089 pcs Ficha de datos 1.GCM31ML81H474KA37L.pdf2.GCM31ML81H474KA37L.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.049" (1.25mm) Coeficiente de temperatura X8L
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X8L 1206 (3216 Metric)
Capacidad 0.47µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.