GCM219R71C684KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM219R71C684KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM219R71C684KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 16V X7R 0805
Especificaciones: 1.GCM219R71C684KA37D.pdf2.GCM219R71C684KA37D.pdf3.GCM219R71C684KA37D.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM219R71C684KA37D
Número de pieza GCM219R71C684KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 0.68UF 16V X7R 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.037" (0.95mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 490-14775-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0.68µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacidad 0.68µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.