GCM188R71H153KA37D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM188R71H153KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM188R71H153KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Especificaciones: 1.GCM188R71H153KA37D.pdf2.GCM188R71H153KA37D.pdf3.GCM188R71H153KA37D.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM188R71H153KA37D
Número de pieza GCM188R71H153KA37D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.035" (0.90mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres 490-6054-2
GCM188R71H153KA37D-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 0.015µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacidad 0.015µF
aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.