GCM155R71H221KA37D
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
GCM155R71H221KA37D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM155R71H221KA37D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 220PF 50V X7R 0402
Especificaciones: 1.GCM155R71H221KA37D.pdf2.GCM155R71H221KA37D.pdf3.GCM155R71H221KA37D.pdf
10000 pcs
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM155R71H221KA37D
Número de pieza GCM155R71H221KA37D Fabricante Murata Electronics North America
Descripción CAP CER 220PF 50V X7R 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia 220pF
Espesor (máx) X7R Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie GCM
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive
calificaciones AEC-Q200 Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 490-4912-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante GCM155R71H221KA37D Estilo plomo 0.022" (0.55mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 220pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±10% Descripción CAP CER 220PF 50V X7R 0402
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.