GCM033R71E102KA03D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM033R71E102KA03D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GCM033R71E102KA03D
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
Especificaciones: 1.GCM033R71E102KA03D.pdf2.GCM033R71E102KA03D.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GCM033R71E102KA03D
Número de pieza GCM033R71E102KA03D Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 1000PF 25V X7R 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13541667 pcs Ficha de datos 1.GCM033R71E102KA03D.pdf2.GCM033R71E102KA03D.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie GCM
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 490-7995-2
GCM033R71E102KA03D-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) Capacidad 1000pF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.