GC331CD72E683KX03L
Murata ElectronicsMurata Electronics
GC331CD72E683KX03L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GC331CD72E683KX03L
Fabricante / Marca: Murata Electronics
Descripción del producto CAP CER 0.068UF 250V X7T 1206
Especificaciones: 1.GC331CD72E683KX03L.pdf2.GC331CD72E683KX03L.pdf3.GC331CD72E683KX03L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GC331CD72E683KX03L
Número de pieza GC331CD72E683KX03L Fabricante Murata Electronics
Descripción CAP CER 0.068UF 250V X7T 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura X7T
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie GC3
calificaciones AEC-Q200 embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 490-13996-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 0.068µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7T 1206 (3216 Metric) Capacidad 0.068µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.